Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Стационар сестринского ухода за пожилыми людьми Родные люди

Стационар Родные люди - Стационар в Гатчине предлагает медицинский уход за пожилыми людьми и инвалидами. В стационаре одно-, двух-, трехместные обустроенные комнаты. Осуществляется круглосуточный контроль и уход за пожилыми в людьми в зависимости от состояния здоровья, полноценное гигиеническое обслуживание, оказание психологической поддержки, ежедневный врачебный осмотр. В станционаре пятиразовое диетическое питание. Индивидуальный подход к каждому проживающему в стационаре. Стационар предлагает один из наиболее перспективных способов диагностики в современной медицине. МРТ

Лицензия №ЛО-47-01-000859 от 12 декабря 2013 г.

Стационар Родные люди


Адрес: Ленинградская (обл), Гатчинский (р-н), Гатчина , 25 Октября пр-кт, д. 16
(с 9:00 до 21:00)
Для записи на МРТ:

График работы:

Круглосуточно

Новости компании

  1. Магнитно-резонансная томография в медицинском центре Современной медицинской службы

Один из самых информативных и современных методов исследования внутренних органов и костной системы — магнитно-резонансная томография (МРТ).

Сегодня жителям Гатчины МРТ диагностика доступна в медицинском центре Современной медицинской службы. Для записи достаточно позвонить по телефону.

Центр оснащен аппаратом для МРТ открытого типа, что позволяет проводить процедуры маленьким детям и лицам, страдающим боязнью замкнутого пространства. Выдвижной стол рассчитан на большие нагрузки и выдерживает достаточно крупных пациентов.

На МРТ направить могут разные специалисты: от невролога, травматолога, ревматолога до педиатра и остеопата. С помощью этого удивительного аппарата, МР-томографа, врач получает серию четких черно-белых снимков, показывающих исследуемый орган в разрезе. Сравнив между собой тысячи снимков разных людей, врачи научились распознавать мельчайшие первые признаки таких серьезных патологий, как:

  • онкология
  • артриты
  • артрозы
  • атеросклероз
  • изменения костной ткани.

Метод позволяет установить с максимальной точностью локализацию патологических изменений в суставах, головном и спинном мозге, тканях внутренних органов без малейшего врачебного вмешательства! Во время процедуры томографии пациент помещается в сильное электромагнитное поле и не подвергается никаких видам облучения. Благодаря этому МРТ не имеет возрастных противопоказаний и может назначаться как грудным младенцам, так и людям старческого возраста.

Проходит МР-томография следующим образом. В раздевалке нужно будет снять все предметы одежды с металлическими вставками, металлсодержащие украшения, оставить мобильный телефон и другие электронные устройства. В аппаратной сотрудница настраивает МР-томограф, и вы удобно устраиваетесь на лежанке. В продолжение процедуры нужно сохранять неподвижность, чтобы снимок был максимально четким. По окончании можно сразу вставать, одеваться и идти домой. Никаких дискомфортных ощущений вы не испытываете. Ваш снимок готов максимум в течение часа после обследования.

Стоимость МРТ зависит от длительности работы аппарата, объема исследуемой ткани. Медцентр Современной медицинской службы предоставляет скидки своим пациентам различных категорий. О доступности скидок, времени обследования спрашивайте у администратора. Процедура может занять до полутора часов в зависимости от того, какой орган предстоит исследовать.

Узнайте о своем заболевании все. Ждем вас!

Нашли ошибку в описании Стационар Родные люди? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний