Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Петербургская техническая ярмарка

Петербургская техническая ярмарка - следующая ярмарка пройдет 20-22 марта 2018 года.

Петербургская техническая ярмарка


Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Санкт-Петербургское шоссе, д. 64/1 (КВЦ Экспофорум)
(доб. 5024)

Как добраться:

От ст.м. Московская и Ленинский проспект:
- для участников и посетителей в дни выставки будут курсировать бесплатные автобусы. Интервал движения с 9:30 до 19:00, каждые 15 минут

От ст. м. Московская:
- до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» автобус № 187 и маршрутные такси К-545, К-299

Компания «Петербургская техническая ярмарка» представлена в разделах каталога:

Новости компании

  1. Петербургская техническая ярмарка: ГРАН-ПРИ конкурса HI-TECH отправился в Сибирь

17 марта стали известны призёры и победители престижного конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», который проходит в рамках выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH) с 1998 года.

В торжественной церемонии награждения приняли участие Бабакова Светлана Евгеньевна, начальник отдела инвестиционной политики Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Распопин Александр Иванович, руководитель дирекции научно-промышленных мероприятий Выставочного объединения «РЕСТЭК», Фалеев Сергей Павлович, председатель экспертного совета конкурса.

Господин Фалеев выразил общее мнение жюри о высоком уровне работ конкурсантов. По словам Сергея Павловича, полученные заявки показали, что инноваторы уверенно движутся в правильном направлении, слабых работ не было. В итоге – на пять специальных призов претендовали сразу 20 проектов, а на ГРАН-ПРИ – пять. Однако экспертам всё-таки удалось договориться и выбрать сильнейших.

Всего на конкурс было подано 157 инновационных проектовСпециальных призов были удостоены две разработки петербургского Центра технологии судостроения и судоремонта, а также разработки Белорусского национального технического университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Главный приз – ГРАН-ПРИ – на этот раз отправился в Новосибирск. Его обладателями стали Институт катализа им. Г.К. Борескова и Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук – соавторы разработки «Аэрогель диоксида кремния».

Нашли ошибку в описании Петербургская техническая ярмарка? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний